загрузка...
Автостанция
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Мариуполь
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (149)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (43)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (39)
Канцтовары-> (8)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (74)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (76)
Магазины (39)
Мебель-> (110)
Медицина-> (71)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (212)
Образование. Наука -> (40)
Одежда, обувь-> (90)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (120)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (59)
Продукты питания-> (176)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (165)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (102)
Строительство -> (606)
Сувениры, подарки-> (22)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (850)
Услуги-> (271)
Финансовая деятельность-> (108)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (262)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (86)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (212)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанция
Расписание автобусов Мариуполь

Сайт bus-mariupol.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Автостанция №1 (Мариуполь)
Расписание движения автобусов

Мариуполь, ул. Артема, 115, тел.: (06293) 3-13-45

 
Время
Рейс автобуса
05:45 Мариуполь - Донецк
06:00 Мариуполь - Ростов
06:00 Мариуполь - Днепропетровск
06:00 Мариуполь - Донецк
06:00 Мариуполь - Луганск
06:15 Мариуполь - Донецк
06:15 Мариуполь - Саханка
06:30 Мариуполь - Донецк
06:45 Мариуполь - Донецк
07:00 Мариуполь - Донецк
07:00 Мариуполь - Новоазовск
07:10 Мариуполь - Кривой Рог
07:10 Мариуполь - Макеевка
07:15 Мариуполь - Донецк
07:15 Мариуполь - Тельманово
07:30 Мариуполь - Донецк
07:30 Мариуполь - Седово
07:45 Мариуполь - Донецк
07:50 Мариуполь - Северодонецк
07:55 Мариуполь - Ростов
08:00 Мариуполь - Новоазовск
08:00 Мариуполь - Донецк
08:00 Мариуполь - Ялта
08:10 Мариуполь - Святогорск
08:15 Мариуполь - Донецк
08:20 Мариуполь - Запорожье
08:20 Мариуполь - Тельманово
08:30 Мариуполь - Донецк
08:35 Донецк - Бердянск
08:35 Мариуполь - Макеевка
08:40 Бердянск - Ростов
08:40 Мариуполь - Шевченко
08:45 Мариуполь - Донецк
08:55 Донецк - Бердянск
08:55 Мариуполь - Краснодон
09:00 Мариуполь - Донецк
09:05 Мариуполь - Николаев
09:10 Мариуполь - Новоазовск
09:15 Мариуполь - Донецк
09:30 Мариуполь - Набережное
09:30 Мариуполь - Саханка
09:30 Мариуполь - Донецк
09:35 Бердянск - Лисичанск
09:40 Мариуполь - Макеевка
09:45 Мариуполь - Донецк
09:55 Мариуполь - Седово
09:55 Донецк - Бердянск
09:55 Снежное - Бердянск
10:00 Мариуполь - Донецк
10:15 Мариуполь - Донецк
10:30 Мариуполь - Донецк
10:35 Краматорск - Бердянск
10:40 Мариуполь - Клинкино
10:45 Горловка - Бердянск
10:45 Мариуполь - Донецк
10:55 Бердянск - Луганск
11:00 Мариуполь - Донецк
11:05 Енакиево - Мелитополь
11:10 Мариуполь - Новоазовск
11:15 Мариуполь - Макеевка
11:15 Мариуполь - Донецк
11:20 Токмак - Донецк
11:30 Мариуполь - Днепропетровск
11:30 Мариуполь - Донецк
11:40 Мариуполь - Макеевка
11:45 Мариуполь - Донецк
11:50 Мариуполь - Седово
12:00 Донецк - Херсон
12:00 Мариуполь - Донецк
12:05 Мелитополь - Енакиево
12:15 Мариуполь - Донецк
12:15 Макеевка - Бердянск
12:30 Мариуполь - Донецк
12:30 Мариуполь - Тельманово
12:30 Мариуполь - Розовка
12:35 Горловка - Бердянск
12:40 Бердянск - Донецк
12:40 Мариуполь - Новоазовск
12:45 Мариуполь - Донецк
12:50 Бердянск - Святогорск
12:55 Мариуполь - Снежное
13:00 Мелитополь - Ростов
13:00 Мариуполь - Донецк
13:00 Мариуполь - Новый Свет
13:05 Мариуполь - Горловка
13:10 Мариуполь - Запорожье
13:10 Святогорск - Бердянск
13:15 Мариуполь - Донецк
13:20 Донецк - Нов. Каховка
13:20 Мариуполь - Снежное
13:20 Мариуполь - Красноармейск
13:30 Мариуполь - Донецк
13:35 Бердянск - Амвросиевка
13:40 Мариуполь - Новоазовск
13:45 Мариуполь - Донецк
13:50 Амвросиевка - Бердянск
13:55 Мариуполь - Славянск
14:00 Мариуполь - Шевченко
14:00 Мариуполь - Луганск
14:00 Мариуполь - Днепропетровск
14:00 Мариуполь - Донецк
14:10 Бердянск - Донецк
14:15 Мариуполь - Донецк
14:20 Лисичанск - Бердянск
14:30 Мариуполь - Макеевка
14:30 Мариуполь - Донецк
14:30 Мариуполь - В. Новоселка
14:40 Мариуполь - Седово
14:45 Мариуполь - Донецк
14:45 Мариуполь - Красный Луч
14:45 Донецк - Бердянск
14:55 Бердянск - Донецк
15:00 Донецк - Бердянск
15:00 Мариуполь - Святогорск
15:00 Мариуполь - Донецк
15:00 Мариуполь - Саханка
15:10 Мариуполь - Набережное
15:15 Нов. Каховка - Донецк
15:15 Мариуполь - Донецк
15:30 Мариуполь - Донецк
15:30 Запорожье - Ростов
15:30 Луганск - Бердянск
15:35 Бердянск - Донецк
15:45 Мариуполь - Донецк
15:50 Бердянск - Краматорск
15:50 Мариуполь - Новоазовск
15:55 Бердянск - Снежное
16:00 Мариуполь - Донецк
16:10 Мариуполь - Макеевка
16:15 Мариуполь - Новоазовск
16:15 Мариуполь - Донецк
16:15 Донецк - Бердянск
16:15 Мариуполь - Клинкино
16:30 Мариуполь - Донецк
16:30 Северодонецк - Бердянск
16:30 Мариуполь - Запорожье
16:35 Бердянск - Горловка
16:40 Мариуполь - Макеевка
16:40 Мариуполь - Тельманово
16:40 Мариуполь - В. Новоселка
16:45 Донецк - Одесса
16:45 Мариуполь - Донецк
16:50 Мариуполь - Шевченко
16:50 Мариуполь - Новоазовск
17:00 Мариуполь - Донецк
17:03 Донецк - Володарское
17:15 Мариуполь - Донецк
17:20 Мариуполь - Тельманово
17:20 Бердянск - Макеевка
17:20 Донецк - Бердянск
17:30 Мариуполь - Донецк
17:40 Мариуполь - Новоазовск
17:45 Мариуполь - Донецк
17:45 Мариуполь - Ялта
17:45 Мариуполь - Ялта
18:00 Мариуполь - Саханка
18:00 Донецк - Бердянск
18:00 Мариуполь - Киев 1
18:00 Мариуполь - Донецк
18:00 Мариуполь - Макеевка
18:15 Мариуполь - Донецк
18:20 Бердянск - Горловка
18:25 Мариуполь - Макеевка
18:25 Донецк - Токмак
18:30 Мариуполь - Донецк
18:32 Донецк - Бердянск
18:35 Мариуполь - Седово
18:45 Мариуполь - Донецк
18:50 Луганск - Ялта
18:55 Бердянск - Харцызск
19:00 Мариуполь - Донецк
19:15 Мариуполь - Донецк
19:30 Мариуполь - Одесса
19:30 Мариуполь - Донецк
19:45 Мариуполь - Донецк
20:00 Мариуполь - Донецк
20:25 Мариуполь - Харьков
20:55 Мариуполь - Седово
20:55 Донецк - Одесса
22:40 Ростов - Ялта
23:05 Донецк - Одесса
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (06293) 3-13-45

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...
загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.